购买 SIT5001AI-8E-33E0-32.768000Y | SIT5001AI-8E-33E0-32.768000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT5001AI-8E-33E0-32.768000Y
SIT5001AI-8E-33E0-32.768000Y
SIT5001AI-8E-33E0-32.768000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC XO 3.3V 32.768MHZ OE
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT5001
类型MEMS TCXO
频率-
功能-
产量-
电压 - 电源-
频率稳定性-
工作温度-
电流 - 电源(最大)-
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.039" (1.00mm)