购买 SIT3907AC-2F233NH-24.576000Y | SIT3907AC-2F233NH-24.576000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT3907AC-2F233NH-24.576000Y
SIT3907AC-2F233NH-24.576000Y
SIT3907AC-2F233NH-24.576000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC DCXO 24.5760MHZ LVCMOS LVTTL
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT3907
类型DCXO
频率24.576MHz
功能-
产量LVCMOS, LVTTL
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±10ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)34mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)