购买 SIT3809AC-C3-33EZ-196.550000Y | SIT3809AC-C3-33EZ-196.550000Y数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT3809AC-C3-33EZ-196.550000Y
SIT3809AC-C3-33EZ-196.550000Y
SIT3809AC-C3-33EZ-196.550000Y
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 196.5500MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
ECAD
系列SiT3809
类型MEMS VCXO
频率196.55MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)36mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)