购买 SIT2020BM-S2-18N-19.200000E | SIT2020BM-S2-18N-19.200000E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT2020BM-S2-18N-19.200000E
SIT2020BM-S2-18N-19.200000E
SIT2020BM-S2-18N-19.200000E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 19.2000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 SC-74A, SOT-753
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装SC-74A, SOT-753
ECAD
系列SiT2020
类型MEMS (Silicon)
频率19.2MHz
功能-
产量LVCMOS
电压 - 电源1.8V
频率稳定性±25ppm
工作温度-55°C ~ 125°C
电流 - 电源(最大)4mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.114" L x 0.110" W (2.90mm x 2.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.057" (1.45mm)