| 零件编号 | SIT1602BI-73-33S-33.333000G |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -40 TO 85C, 2016, 50PPM, 3.3V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BI-73-33S-33.333000G D# SIT1602BI-73-33S-33.333000G |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BI-73-33S-33.333000G) |
SIT1602BI-73-33S-33.333000G D# 1473-SIT1602BI-73-33S-33.333000G-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3330MHZ H/LV-CMOS |