购买 SIT1602BI-71-18E-38.400000D | SIT1602BI-71-18E-38.400000D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT1602BI-71-18E-38.400000D
SIT1602BI-71-18E-38.400000D
SIT1602BI-71-18E-38.400000D
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC MEMS 38.4000MHZ LVCMOS SMD
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列SiT1602B
类型MEMS (Silicon)
频率38.4MHz
功能Enable/Disable
产量LVCMOS
电压 - 电源1.8V
频率稳定性±20ppm
工作温度-40°C ~ 85°C
电流 - 电源(最大)4.1mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 坐姿(最大)0.032" (0.80mm)