| 零件编号 | SIT1602BI-13-XXN-38.400000D |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 2.25V-3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BI-13-XXN-38.400000D D# SIT1602BI-13-XXN-38.400000D |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 38.4MHz 2.5V/3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BI-13-XXN-38.400000D) |
SIT1602BI-13-XXN-38.400000D D# 1473-SIT1602BI-13-XXN-38.400000D-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 38.4000MHZ H/LV-CMOS |