| 零件编号 | SIT1602BC-81-XXS-66.666600X |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 2.25V-3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-81-XXS-66.666600X D# SIT1602BC-81-XXS-66.666600X |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6666MHz 2.5V/3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-81-XXS-66.666600X) |
SIT1602BC-81-XXS-66.666600X D# 1473-SIT1602BC-81-XXS-66.666600X-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6666MHZ H/LV-CMOS |