| 零件编号 | SIT1602BC-81-33E-33.330000Y |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 7050, 20PPM, 3.3V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-81-33E-33.330000Y D# SIT1602BC-81-33E-33.330000Y |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.33MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-81-33E-33.330000Y) |
SIT1602BC-81-33E-33.330000Y D# 1473-SIT1602BC-81-33E-33.330000Y-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3300MHZ H/LV-CMOS |