| 零件编号 | SIT1602BC-73-33S-66.600000D |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 3.3V, 6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-73-33S-66.600000D D# SIT1602BC-73-33S-66.600000D |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-73-33S-66.600000D) |
SIT1602BC-73-33S-66.600000D D# 1473-SIT1602BC-73-33S-66.600000D-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6000MHZ H/LV-CMOS |