| 零件编号 | SIT1602BC-73-33S-33.333300G |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 3.3V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-73-33S-33.333300G D# SIT1602BC-73-33S-33.333300G |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.3333MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-73-33S-33.333300G) |
SIT1602BC-73-33S-33.333300G D# 1473-SIT1602BC-73-33S-33.333300G-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3333MHZ H/LV-CMOS |