| 零件编号 | SIT1602BC-73-33E-35.840000E |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 2016, 50PPM, 3.3V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-73-33E-35.840000E D# SIT1602BC-73-33E-35.840000E |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 35.84MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-73-33E-35.840000E) |
SIT1602BC-73-33E-35.840000E D# 1473-SIT1602BC-73-33E-35.840000E-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 35.8400MHZ H/LV-CMOS |