| 零件编号 | SIT1602BC-33-XXN-66.600000T |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-33-XXN-66.600000T D# SIT1602BC-33-XXN-66.600000T |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 66.6MHz 2.5V/3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-33-XXN-66.600000T) |
SIT1602BC-33-XXN-66.600000T D# 1473-SIT1602BC-33-XXN-66.600000T-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 66.6000MHZ H/LV-CMOS |