| 零件编号 | SIT1602BC-13-28S-33.333300D |
|---|---|
| 制造商 | SiTime |
| 描述 | -20 TO 70C, 2520, 50PPM, 2.8V, 3 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
SIT1602BC-13-28S-33.333300D D# SIT1602BC-13-28S-33.333300D |
SiTime Corporation |
Silicon Oscillator 33.3333MHz 2.8V 15pF 4-Pin QFN T/R - Tape and Reel (Alt: SIT1602BC-13-28S-33.333300D) |
SIT1602BC-13-28S-33.333300D D# 1473-SIT1602BC-13-28S-33.333300D-ND |
SiTime Corporation |
MEMS OSC XO 33.3333MHZ H/LV-CMOS |