购买 SIT1602AI-22-33E-33.330000E | SIT1602AI-22-33E-33.330000E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT1602AI-22-33E-33.330000E
SIT1602AI-22-33E-33.330000E
SIT1602AI-22-33E-33.330000E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC XO 3.3V 33.33MHZ
数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.031" (0.80mm)