购买 SIT1532AC-J5-D14-32.768E | SIT1532AC-J5-D14-32.768E数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIT1532AC-J5-D14-32.768E
SIT1532AC-J5-D14-32.768E
SIT1532AC-J5-D14-32.768E
仅供参考
制造商 SiTime
描述 OSC XO 32.768KHZ NANODRIVE SMD
数据表
封装 4-UFBGA, CSPBGA
送货服务
SIT1532AC-J5-D14-32.768E参数
制造商SiTime
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-UFBGA, CSPBGA
ECAD
系列SiT1532
类型XO (Standard)
频率32.768kHz
功能-
产量NanoDrive?
电压 - 电源1.2 V ~ 3.63 V
频率稳定性±75ppm
工作温度-10°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)1.3µA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.061" L x 0.033" W (1.54mm x 0.84mm)
高度 - 坐姿(最大)0.024" (0.60mm)