购买 SIHP125N60EF-GE3 | SIHP125N60EF-GE3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIHP125N60EF-GE3
SIHP125N60EF-GE3
SIHP125N60EF-GE3
仅供参考
零件编号 SIHP125N60EF-GE3
制造商 Vishay Siliconix
描述 MOSFET N-CH 600V 25A TO220AB
送货服务
SIHP125N60EF-GE3参数
ECAD
系列EF
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C25A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id5V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs47 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds1533 pF @ 100 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)179W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs125mOhm @ 12A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
包/箱TO-220-3
SIHP125N60EF-GE3 Packaging
Insepction
SIHP125N60EF-GE3 FAQ
  • 1. How to order SIHP125N60EF-GE3 on Heisener?
  • 3. Are the SIHP125N60EF-GE3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SIHP125N60EF-GE3?
SIHP125N60EF-GE3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SIHP125N60EF-GE3
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SIHP125N60EF-GE3 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ