购买 SIHB33N60ET1-GE3 | SIHB33N60ET1-GE3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIHB33N60ET1-GE3
SIHB33N60ET1-GE3
SIHB33N60ET1-GE3
仅供参考
零件编号 SIHB33N60ET1-GE3
制造商 Vishay Siliconix
描述 MOSFET N-CH 600V 33A TO263
送货服务
SIHB33N60ET1-GE3参数
ECAD
系列E
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C33A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs150 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds3508 pF @ 100 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)278W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs99mOhm @ 16.5A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
SIHB33N60ET1-GE3 Packaging
Insepction
SIHB33N60ET1-GE3 FAQ
  • 1. How to order SIHB33N60ET1-GE3 on Heisener?
  • 3. Are the SIHB33N60ET1-GE3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SIHB33N60ET1-GE3?
SIHB33N60ET1-GE3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。