购买 SIHB24N65ET1-GE3 | SIHB24N65ET1-GE3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIHB24N65ET1-GE3
SIHB24N65ET1-GE3
SIHB24N65ET1-GE3
仅供参考
零件编号 SIHB24N65ET1-GE3
制造商 Vishay Siliconix
描述 MOSFET N-CH 650V 24A TO263
送货服务
SIHB24N65ET1-GE3参数
制造商Vishay Siliconix
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
封装-
ECAD
系列E
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)650 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C24A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs122 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds2740 pF @ 100 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)250W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs145mOhm @ 12A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
SIHB24N65ET1-GE3 Packaging
Insepction
SIHB24N65ET1-GE3 FAQ
  • 1. How to order SIHB24N65ET1-GE3 on Heisener?
  • 3. Are the SIHB24N65ET1-GE3 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SIHB24N65ET1-GE3?
SIHB24N65ET1-GE3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SIHB24N65ET1-GE3
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SIHB24N65ET1-GE3 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ