购买 SIHB12N60ET1-GE3 | SIHB12N60ET1-GE3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SIHB12N60ET1-GE3
SIHB12N60ET1-GE3
SIHB12N60ET1-GE3
仅供参考
零件编号 SIHB12N60ET1-GE3
制造商 Vishay Siliconix
描述 MOSFET N-CH 600V 12A TO263
送货服务
SIHB12N60ET1-GE3参数
ECAD
系列E
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)600 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C12A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4V @ 250µA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs58 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds937 pF @ 100 V
Vgs(最大)±30V
FET功能-
功耗(最大值)147W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs380mOhm @ 6A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
SIHB12N60ET1-GE3 Packaging
Insepction
SIHB12N60ET1-GE3 FAQ
  • 1. How to order SIHB12N60ET1-GE3 on Heisener?
  • 3. Are the SIHB12N60ET1-GE3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SIHB12N60ET1-GE3?
SIHB12N60ET1-GE3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。