购买 SG-615PTJ 50.0000MC | SG-615PTJ 50.0000MC数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SG-615PTJ 50.0000MC
SG-615PTJ 50.0000MC
SG-615PTJ 50.0000MC
仅供参考
制造商 EPSON
描述 OSC XO 50.000MHZ TTL SMD
数据表
SG-615PTJ 50.0000MC 数据表
封装 4-SOJ, 5.08mm pitch
送货服务
SG-615PTJ 50.0000MC参数
制造商EPSON
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SOJ, 5.08mm pitch
ECAD
系列SG-615
类型XO (Standard)
频率50MHz
功能Enable/Disable
产量TTL
电压 - 电源5V
频率稳定性±100ppm
工作温度-20°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)35mA
评级-
安装类型Surface Mount
包/箱4-SOJ, 5.08mm pitch
尺寸/尺寸0.551" L x 0.341" W (14.00mm x 8.65mm)
高度 - 坐姿(最大)0.185" (4.70mm)