购买 SFR25H0004752FR500 | SFR25H0004752FR500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SFR25H0004752FR500
SFR25H0004752FR500
SFR25H0004752FR500
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 47.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
数据表
SFR25H0004752FR500 数据表
封装 Axial
送货服务
SFR25H0004752FR500参数
制造商Vishay BC Components
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列SFR25H
抵抗性47.5 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Metal Film
特征-
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)