购买 SFR25H0003002JA500 | SFR25H0003002JA500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SFR25H0003002JA500
SFR25H0003002JA500
SFR25H0003002JA500
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 30K OHM 1/2W 5% AXIAL
数据表
SFR25H0003002JA500 数据表
封装 Axial
送货服务
SFR25H0003002JA500参数
ECAD
系列SFR25H
抵抗性30 kOhms
公差±5%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Metal Film
特征-
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)