购买 SFR2500003742FR500 | SFR2500003742FR500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SFR2500003742FR500
SFR2500003742FR500
SFR2500003742FR500
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 37.4K OHM 0.4W 1% AXIAL
数据表
SFR2500003742FR500 数据表
封装 Axial
送货服务
SFR2500003742FR500参数
ECAD
系列SFR25
抵抗性37.4 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.4W
组成Metal Film
特征-
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)