购买 SFR16S0009761FA500 | SFR16S0009761FA500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SFR16S0009761FA500
SFR16S0009761FA500
SFR16S0009761FA500
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 9.76K OHM 1/2W 1% AXIAL
数据表
SFR16S0009761FA500 数据表
封装 Axial
送货服务
SFR16S0009761FA500参数
制造商Vishay BC Components
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列SFR16S
抵抗性9.76 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Metal Film
特征-
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.075" Dia x 0.138" L (1.90mm x 3.50mm)