购买 SCT151C-650R | SCT151C-650R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SCT151C-650R
SCT151C-650R
SCT151C-650R
仅供参考
零件编号 SCT151C-650R
制造商 SMC Diode Solutions
描述 SCR 650V 12A TO220B
送货服务
SCT151C-650R参数
制造商SMC Diode Solutions
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR
系列-
电压 - 关闭状态-
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)-
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)-
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)-
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)-
电流 - 保持(Ih)(最大)-
当前 - 关闭状态(最大)-
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)-
SCR类型-
工作温度-
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220C
SCT151C-650R Packaging
Insepction
SCT151C-650R FAQ
  • 1. How to order SCT151C-650R on Heisener?
  • 3. Are the SCT151C-650R price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SCT151C-650R?
SCT151C-650R 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。