购买 SCA160DA80 | SCA160DA80数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
SCA160DA80
SCA160DA80
SCA160DA80
仅供参考
零件编号 SCA160DA80
制造商 SanRex Corporation
描述 THYRISTOR MODULE 800V 160A
送货服务
SCA160DA80参数
制造商SanRex Corporation
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR - 模块
封装-
ECAD
系列-
结构体Series Connection - All SCRs
SCR数量,二极管2 SCRs
电压 - 关闭状态800 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)160 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)251 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)3 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)100 mA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)5400A, 5900A
电流 - 保持(Ih)(最大)140 mA
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
SCA160DA80 Packaging
Insepction
SCA160DA80 FAQ
  • 1. How to order SCA160DA80 on Heisener?
  • 3. Are the SCA160DA80 price and inventory displayed accurate?
  • 4. What forms of payment are accepted?
    Warm Tips: Some orders in certain payment forms may require handling fee.
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of SCA160DA80?
SCA160DA80 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
SCA160DA80
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
SCA160DA80 QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ