购买 S6008NS3RP | S6008NS3RP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
S6008NS3RP
S6008NS3RP
S6008NS3RP
仅供参考
零件编号 S6008NS3RP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 600V 8A TO263
送货服务
S6008NS3RP参数
ECAD
系列-
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)800 mV
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)500 µA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)5.1 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)8 A
电流 - 保持(Ih)(最大)8 mA
当前 - 关闭状态(最大)5 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)83A, 100A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 110°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263 (D2PAK)
S6008NS3RP Packaging
Insepction
S6008NS3RP FAQ
  • 1. How to order S6008NS3RP on Heisener?
  • 3. Are the S6008NS3RP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of S6008NS3RP?
S6008NS3RP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。