购买 S4006RS2TP | S4006RS2TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
S4006RS2TP
S4006RS2TP
S4006RS2TP
仅供参考
零件编号 S4006RS2TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 SCR 400V 6A TO220AB
送货服务
S4006RS2TP参数
ECAD
系列Teccor®
电压 - 关闭状态400 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)800 mV
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)200 µA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)1.6 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)3.8 A
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)6 A
电流 - 保持(Ih)(最大)6 mA
当前 - 关闭状态(最大)5 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)83A, 100A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 110°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
S4006RS2TP Packaging
Insepction
S4006RS2TP FAQ
  • 1. How to order S4006RS2TP on Heisener?
  • 3. Are the S4006RS2TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of S4006RS2TP?
S4006RS2TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。