购买 S222K43X7RN6UK5R | S222K43X7RN6UK5R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
S222K43X7RN6UK5R
S222K43X7RN6UK5R
S222K43X7RN6UK5R
仅供参考
零件编号 S222K43X7RN6UK5R
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
数据表
封装 Radial, Disc
送货服务
S222K43X7RN6UK5R参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial, Disc
ECAD
系列S
电容2200pF
公差±10%
电压额定值1000V (1kV)
温度系数X7R
工作温度-55°C ~ 125°C