购买 S12M15600B | S12M15600B数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
S12M15600B
S12M15600B
S12M15600B
仅供参考
零件编号 S12M15600B
制造商 Diodes Incorporated
描述 THYRISTOR TO220AB TUBE 50PCS
数据表
封装 -
ECAD
库存 249 piece(s)
送货服务
S12M15600B参数
制造商Diodes Incorporated
类别分立半导体产品 - 晶闸管 - SCR
系列-
电压 - 关闭状态600 V
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1 V
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)15 mA
电压 - 导通状态(Vtm)(最大值)2.2 V
电流 - 开状态(It(AV))(Max)-
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)12 A
电流 - 保持(Ih)(最大)40 mA
当前 - 关闭状态(最大)10 µA
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)120A, 125A
SCR类型Sensitive Gate
工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3
供应商设备包TO-220AB
S12M15600B Packaging
Insepction
S12M15600B FAQ
  • 1. How to order S12M15600B on Heisener?
  • 3. Are the S12M15600B price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of S12M15600B?
S12M15600B 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。