| 零件编号 | S-13A1A15-U5T1U3 |
|---|---|
| 制造商 | SII Semiconductor Corporation |
| 描述 | IC REG LINEAR 1A SOT89-5 |
| 数据表 | |
| 封装 | SOT-89-5/6 |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
S-13A1A15-U5T1U3 D# S-13A1A15-U5T1U3 |
ABLIC Inc |
LDO Regulator Positive Single-OUT 1.5V 1000mA 5-Pin SOT-89 T/R - Tape and Reel (Alt: S-13A1A15-U5T1U3) RoHS: Compliant
S-13A1A15-U5T1U3 D# S-13A1A15-U5T1U3-ND |
ABLIC Inc |
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT89-5 |