购买 RWR80SR143FRRSL | RWR80SR143FRRSL数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RWR80SR143FRRSL
RWR80SR143FRRSL
RWR80SR143FRRSL
仅供参考
零件编号 RWR80SR143FRRSL
制造商 Vishay Dale
描述 RES 0.143 OHM 2W 1% WW AXIAL
数据表
RWR80SR143FRRSL 数据表
封装 Axial
送货服务
RWR80SR143FRRSL参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
抵抗性143 mOhms
公差±1%
功率(瓦)2W
组成Wirewound
特征Military, Moisture Resistant
温度系数±650ppm/°C
工作温度-55°C ~ 250°C
尺寸/尺寸0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
高度 - 坐姿(最大)-
终止数量2
失败率R (0.01%)