购买 RT0603FRD0763K4L | RT0603FRD0763K4L数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RT0603FRD0763K4L
RT0603FRD0763K4L
RT0603FRD0763K4L
仅供参考
零件编号 RT0603FRD0763K4L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 63.4K OHM 1% 1/10W 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
RT0603FRD0763K4L参数
制造商Yageo
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列RT
抵抗性63.4 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Thin Film
特征Moisture Resistant
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0603
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)