购买 RR1220Q-90R9-D-M | RR1220Q-90R9-D-M数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RR1220Q-90R9-D-M
RR1220Q-90R9-D-M
RR1220Q-90R9-D-M
仅供参考
零件编号 RR1220Q-90R9-D-M
制造商 Susumu
描述 RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/10W 0805
数据表
RR1220Q-90R9-D-M 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
RR1220Q-90R9-D-M参数
制造商Susumu
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列RR
抵抗性90.9 Ohms
公差±0.5%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Thin Film
特征-
温度系数±50ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.020" (0.50mm)