购买 RR0816P-2153-B-T5-33D | RR0816P-2153-B-T5-33D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RR0816P-2153-B-T5-33D
RR0816P-2153-B-T5-33D
RR0816P-2153-B-T5-33D
仅供参考
制造商 Susumu
描述 RES SMD 215K OHM 0.1% 1/16W 0603
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
RR0816P-2153-B-T5-33D参数
系列RR
抵抗性215 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.063W, 1/16W
组成Thin Film
特征-
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.020" (0.50mm)