购买 RR0816P-1580-D-20A | RR0816P-1580-D-20A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RR0816P-1580-D-20A
RR0816P-1580-D-20A
RR0816P-1580-D-20A
仅供参考
制造商 Susumu
描述 RES SMD 158 OHM 0.5% 1/16W 0603
数据表
RR0816P-1580-D-20A 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
RR0816P-1580-D-20A参数
制造商Susumu
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列RR
抵抗性158 Ohms
公差±0.5%
功率(瓦)0.063W, 1/16W
组成Thin Film
特征-
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.020" (0.50mm)