购买 RNR50H3242BRRE6 | RNR50H3242BRRE6数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNR50H3242BRRE6
RNR50H3242BRRE6
RNR50H3242BRRE6
仅供参考
零件编号 RNR50H3242BRRE6
制造商 Vishay Dale
描述 RES 32.4K OHM 1/10W .1% AXIAL
数据表
RNR50H3242BRRE6 数据表
封装 Axial
送货服务
RNR50H3242BRRE6参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55182/07, RNR50
抵抗性32.4 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Metal Film
特征Military, Moisture Resistant
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
高度 - 坐姿(最大)-
终止数量2
失败率R (0.01%)