购买 RNCS1206BKE3K40 | RNCS1206BKE3K40数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCS1206BKE3K40
RNCS1206BKE3K40
RNCS1206BKE3K40
仅供参考
零件编号 RNCS1206BKE3K40
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 3.4K OHM 0.1% 1/8W 1206
数据表
RNCS1206BKE3K40 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
RNCS1206BKE3K40参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列RNCS
抵抗性3.4 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Thin Film
特征Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)