购买 RNCF2512BKE51R1 | RNCF2512BKE51R1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCF2512BKE51R1
RNCF2512BKE51R1
RNCF2512BKE51R1
仅供参考
零件编号 RNCF2512BKE51R1
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 51.1 OHM 0.1% 1W 2512
数据表
RNCF2512BKE51R1 数据表
封装 2512 (6432 Metric)
送货服务
RNCF2512BKE51R1参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装2512 (6432 Metric)
ECAD
系列RNCF
抵抗性51.1 Ohms
公差±0.1%
功率(瓦)1W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包2512
尺寸/尺寸0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)