购买 RNCF1210BKE160K | RNCF1210BKE160K数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCF1210BKE160K
RNCF1210BKE160K
RNCF1210BKE160K
仅供参考
零件编号 RNCF1210BKE160K
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 160K OHM 0.1% 1/3W 1210
数据表
RNCF1210BKE160K 数据表
封装 1210 (3225 Metric)
送货服务
RNCF1210BKE160K参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1210 (3225 Metric)
ECAD
系列RNCF
抵抗性160 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.333W, 1/3W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1210
尺寸/尺寸0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)