购买 RNCF1206DKE374K | RNCF1206DKE374K数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCF1206DKE374K
RNCF1206DKE374K
RNCF1206DKE374K
仅供参考
零件编号 RNCF1206DKE374K
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 374K OHM 0.5% 1/4W 1206
数据表
RNCF1206DKE374K 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
RNCF1206DKE374K参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列RNCF
抵抗性374 kOhms
公差±0.5%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)