购买 RNCF0805BKE12R4 | RNCF0805BKE12R4数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCF0805BKE12R4
RNCF0805BKE12R4
RNCF0805BKE12R4
仅供参考
零件编号 RNCF0805BKE12R4
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 12.4 OHM 0.1% 1/8W 0805
数据表
RNCF0805BKE12R4 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
RNCF0805BKE12R4参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列RNCF
抵抗性12.4 Ohms
公差±0.1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0805
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.026" (0.65mm)