购买 RNCF0402BKE523R | RNCF0402BKE523R数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNCF0402BKE523R
RNCF0402BKE523R
RNCF0402BKE523R
仅供参考
零件编号 RNCF0402BKE523R
制造商 Stackpole Electronics Inc.
描述 RES SMD 523 OHM 0.1% 1/16W 0402
数据表
RNCF0402BKE523R 数据表
封装 0402 (1005 Metric)
送货服务
RNCF0402BKE523R参数
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0402 (1005 Metric)
ECAD
系列RNCF
抵抗性523 Ohms
公差±0.1%
功率(瓦)0.063W, 1/16W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0402
尺寸/尺寸0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.014" (0.35mm)