购买 RNC60J1743FRRE6 | RNC60J1743FRRE6数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNC60J1743FRRE6
RNC60J1743FRRE6
RNC60J1743FRRE6
仅供参考
零件编号 RNC60J1743FRRE6
制造商 Vishay Dale
描述 RES 174K OHM 1/4W 1% AXIAL
数据表
RNC60J1743FRRE6 数据表
封装 Axial
送货服务
RNC60J1743FRRE6参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60
抵抗性174 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.25W, 1/4W
组成Metal Film
特征Military, Moisture Resistant, Weldable
温度系数±25ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
高度 - 坐姿(最大)-
终止数量2
失败率R (0.01%)