购买 RNC55K4421FMB14 | RNC55K4421FMB14数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNC55K4421FMB14
RNC55K4421FMB14
RNC55K4421FMB14
仅供参考
零件编号 RNC55K4421FMB14
制造商 Vishay Dale
描述 RES 4.42K OHM 1/8W 1% AXIAL
数据表
RNC55K4421FMB14 数据表
封装 Axial
送货服务
RNC55K4421FMB14参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
抵抗性4.42 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Metal Film
特征Military, Moisture Resistant, Weldable
温度系数±100ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
高度 - 坐姿(最大)-
终止数量2
失败率M (1%)