购买 RNC50H1303FRRE6 | RNC50H1303FRRE6数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RNC50H1303FRRE6
RNC50H1303FRRE6
RNC50H1303FRRE6
仅供参考
零件编号 RNC50H1303FRRE6
制造商 Vishay Dale
描述 RES 130K OHM 1/10W 1% AXIAL
数据表
RNC50H1303FRRE6 数据表
封装 Axial
送货服务
RNC50H1303FRRE6参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
抵抗性130 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Metal Film
特征Military, Moisture Resistant, Weldable
温度系数±50ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
高度 - 坐姿(最大)-
终止数量2
失败率R (0.01%)