购买 RN55D1152FR36 | RN55D1152FR36数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RN55D1152FR36
RN55D1152FR36
RN55D1152FR36
仅供参考
零件编号 RN55D1152FR36
制造商 Vishay Dale
描述 RES 11.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
数据表
RN55D1152FR36 数据表
封装 Axial
送货服务
RN55D1152FR36参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列Military, MIL-R-10509/7, RN55
抵抗性11.5 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Metal Film
特征Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
温度系数±100ppm/°C
工作温度-65°C ~ 175°C
尺寸/尺寸0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)