购买 RHE5G1H391J1K1A03B | RHE5G1H391J1K1A03B数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RHE5G1H391J1K1A03B
RHE5G1H391J1K1A03B
RHE5G1H391J1K1A03B
仅供参考
制造商 Murata
描述 CAP CER 390PF 50V X8G RADIAL
数据表
封装 Radial
送货服务
RHE5G1H391J1K1A03B参数
制造商Murata
类别电容器 - 陶瓷电容器
封装Radial
ECAD
系列RH
电容390pF
公差±5%
电压额定值50V
温度系数X8G
工作温度-55°C ~ 150°C
特征-
评级AEC-Q200
应用Automotive
失败率-
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
高度 - 坐姿(最大)0.197" (5.00mm)
厚度(最大)-
引线间距0.197" (5.00mm)