购买 RG1608N-4421-B-T5 | RG1608N-4421-B-T5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
RG1608N-4421-B-T5
RG1608N-4421-B-T5
RG1608N-4421-B-T5
仅供参考
零件编号 RG1608N-4421-B-T5
制造商 Susumu
描述 RES SMD 4.42KOHM 0.1% 1/10W 0603
数据表
RG1608N-4421-B-T5 数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
RG1608N-4421-B-T5参数
制造商Susumu
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列RG
抵抗性4.42 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.1W, 1/10W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
温度系数±10ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包0603
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.020" (0.50mm)